Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Chemin des... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Chemin des Bruyères à Honfleur, 1913. Huile sur carton, signé en bas à droite. Daté « 1913 » au verso. 46,5 x 55 cm. Un certificat de Madame Anne Gernez-Le Bon sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat