Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) L'allée à... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) L'allée à Plaisance. Huile sur toile, signée des initiales en bas à gauche. 60 x 73 cm. On y joint un certificat manuscrit de Bernard d'Espagnat, fils de l'artiste, daté du 03/10/2006.
Mes ordres d'achat