Georges SABBAGH (1887-1951) Hameau en Bretagne. Huile... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Georges SABBAGH (1887-1951) Hameau en Bretagne. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. (Accidents et restaurations). 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat