Georges SABBAGH (1887-1951) Baigneuse. Huile... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Georges SABBAGH (1887-1951) Baigneuse. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas vers la gauche. 40 x 24,5 cm. Bibliographie : Georges Sabbagh, Musée Municipal de Boulogne-Billancourt, Edition de l'Albatros, 1990, n°114, décrit p. 124 et reproduit p. 125.
Mes ordres d'achat