Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) La maison... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) La maison à Varengeville, fin de journée. Gouache, signée du monogramme en bas à gauche. 50 x 66,5 cm (à vue). Provenance : - Vente atelier JF Auburtin, Maître Pierre Cornette de Saint-Cyr, nouveau Drouot, salle n°16, 10 juin 1985, n°37, décrit. - Galerie Les Oréades, Toulouse.
Mes ordres d'achat