Raymond ALLEGRE (1857-1933) Palais Dario,... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933) Palais Dario, Venise, 1903. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Située, datée et contresignée au verso. 37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat