Albert BRENET (1903-2005) Navire de guerre... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Albert BRENET (1903-2005) Navire de guerre dans le port. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 42 x 77 cm.
Mes ordres d'achat