TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un sous-bois... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un sous-bois animé de volatiles. (Accidents et restaurations). XVIIIe siècle. 229 x 355 cm.
Mes ordres d'achat