TABLE A ECRIRE EN CHENE MOULURE ET SCULPTE la... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
TABLE A ECRIRE EN CHENE MOULURE ET SCULPTE la ceinture à décor de fleurons ouvrant à trois tiroirs, piètement figurant des personnages. De style Haute Époque, XIXe siècle XIXe siècle. H.: 75 cm, L.: 100 cm, P.: 64 cm.
Mes ordres d'achat