DEUX FAUTEUILS A DOSSIER DROIT montants... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
DEUX FAUTEUILS A DOSSIER DROIT montants et pieds en noyer sculpté à décor de rinceaux et coquilles. Garniture de velours à décor de fleurs. De Style Régence. H.: 118 cm, L.: 75 cm H.: 116 cm, L.: 70 cm.
Mes ordres d'achat