CHAISE DE COMMODITE CANNEE ET HETRE SCULPTE à... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHAISE DE COMMODITE CANNEE ET HETRE SCULPTE à décor de feuillages et fleurs, avec une cave et un bassin en faïence, reposant sur des pieds cambrés. (peinte à l'origine ; accidents et restaurations, notamment aux pieds). Epoque Louis XV. H.: 79 cm, L.: 35 cm, P.: 55 cm.
Mes ordres d'achat