SUITE DE SIX CHAISES EN CHENE MOULURE ET... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
SUITE DE SIX CHAISES EN CHENE MOULURE ET SCULPTE à décor de coquilles, fleurs et feuillages. Garniture de velours brodé à décor végétal. De Style Louis XV et d'Époque Louis XV pour certaines. H.: 96 cm, L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat