FIGURE EN BRONZE PATINE représentant Adonis,... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
FIGURE EN BRONZE PATINE représentant Adonis, reposant sur un socle circulaire. XIXe siècle. H.: 39 cm.
Mes ordres d'achat