BARRE DE FOYER EN BRONZE DORE à décor feuillagé,... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BARRE DE FOYER EN BRONZE DORE à décor feuillagé, de style Louis XV. On y joint une paire de petits chenets en bronze doré, à décor feuillagé. De style Louis XV On y joint deux serviteurs de cheminée en laiton.
Mes ordres d'achat