PORTE-MONTRE EN BOIS SCULPTE représentant... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
PORTE-MONTRE EN BOIS SCULPTE représentant Chronos avec un sablier et une tête de mort ? (accidents et manques). XVIIIe siècle. H.: 31,5 cm, L.: 25 cm, P.: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat