CHAISE LONGUE EN HETRE TEINTE à dossier... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAISE LONGUE EN HETRE TEINTE à dossier plat et échancré dans le haut, reposant sur huit pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. H.: 98.5 cm, l.: 74 cm, L.: 193 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat