TABLE DE SALLE A MANGER EN ACAJOU de forme... - Lot 251 - Briscadieu

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER EN ACAJOU de forme quasi-circulaire, reposant sur des pieds fuselés. (restaurations). En partie de la fin du XVIIIe siècle. H : 71 cm, L : 130 cm, P : 125 cm.
Mes ordres d'achat