PAIRE DE DESSERTES EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU ouvrant... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE DE DESSERTES EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU ouvrant à deux vantaux simulant des rideaux, montants à cannelures, dessus de marbre blanc à galerie. Style Louis XVI, XIXe siècle. H.: 99 cm, L.: 111 cm, P.: 42,5 cm.
Mes ordres d'achat