COMMODE A PORTES EN MARQUETERIE DE FLEURS ouvrant... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
COMMODE A PORTES EN MARQUETERIE DE FLEURS ouvrant à deux vantaux et reposant sur des pieds cambrés ; dessus de marbre veiné brun-rouge. Début du XXe siècle. H.: 97 cm, L.: 120 cm, P.: 50 cm.
Mes ordres d'achat