GRANDE BIBLIOTHEQUE EN NOYER SCULPTE DE FORME... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
GRANDE BIBLIOTHEQUE EN NOYER SCULPTE DE FORME MOUVEMENTEE ouvrant à trois portes vitrées, à décor de canaux et tigettes, denticules et rais-de-coeur (restaurations). XIXe siècle. H.: 281 cm, L.: 318 cm, P.: 45 cm.
Mes ordres d'achat