LAMPE BOUILLOTTE EN BRONZE DORE à décor... - Lot 271 - Briscadieu

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
LAMPE BOUILLOTTE EN BRONZE DORE à décor ajouré de palmettes, fût à cannelures, abat-jour en tôle peinte. XIXe siècle. H.: 68 cm.
Mes ordres d'achat