GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant le Temps dévoilant la Vérité et terrassant l'Ignorance. Inscrit Fetin. Milieu du XIXe siècle. H.: 28 cm, L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat