D'APRES Arnolfo DI CAMBIO Sujet en bronze... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
D'APRES Arnolfo DI CAMBIO Sujet en bronze à patine noire, figurant Saint-Pierre, socle en marbre de Sienne et marbre noir, trône en albâtre (Accidents). XIXe siècle. Dimensions totales : H.: 73 cm, L.: 30 cm, P.: 35 cm.
Mes ordres d'achat