FIGURE EN BRONZE PATINE représentant un... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
FIGURE EN BRONZE PATINE représentant un charbonnier. Signé Paul Richer et cachet Susse Frères. Fin du XIXe siècle. H.: 20,5 cm. (usures).
Mes ordres d'achat