D'APRES Emile LAPORTE (1858-1907) Coq chantant.... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
D'APRES Emile LAPORTE (1858-1907) Coq chantant. Épreuve en bronze doré sur un socle en marbre vert de mer (accidents au marbre). Hauteur du bronze : 23 cm, hauteur totale : 33 cm.
Mes ordres d'achat