GROUPE EN BRONZE ARGENTE représentant deux... - Lot 289 - Briscadieu

Lot 289
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 600EUR
GROUPE EN BRONZE ARGENTE représentant deux jockeys. Signé E. Frémiet. (usures, manques). XIXe siècle. H.: 45,5 cm, L.: 55 cm On y joint une sellette en noyer.
Mes ordres d'achat