FIGURE DE CAPITAINE DE CHASSEUR A CHEVAL en... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
FIGURE DE CAPITAINE DE CHASSEUR A CHEVAL en bronze patiné. Signé de Charles Anfrie (1833-1905), inscrit « Quand vous voudrez ». (manques). Fin du XIXe siècle. H.: 66 cm.
Mes ordres d'achat