René LALIQUE (1860-1945) Tabago, modèle... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
René LALIQUE (1860-1945) Tabago, modèle créé le [23 juin 1928]. Cendrier rond. Épreuve en verre blanc moulé-pressé à surface, en partie, satiné (réf. Marcilhac 295). Non signé. D.: 14 cm. Important éclat sous la base.
Mes ordres d'achat