Félix AGOSTINI (1910-1980) Rapace, le modèle... - Lot 325 - Briscadieu

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Félix AGOSTINI (1910-1980) Rapace, le modèle créé vers [1970]. Sculpture. Épreuve en bronze doré ; les yeux en verre (pouvant être changés). Non signée. H.: 27,5 cm, L.: 12 cm Remerciements: Nous remercions la fille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a livrées au sujet de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat