Vase en porcelaine à décor polychrome en... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome en réserve de scènes de palais et décor en relief de dames de cours et dragons Chine, XXème siècle H. : 41 cm (Un éclat sur le col)
Mes ordres d'achat