Paire de coupes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de coupes en porcelaine à décor polychrome de fleurs Chine, XIXème siècle (Éclats et un fêle sur une, cassée recollée pour l'autre) Piétement en bronze doré à décor de feuillages stylisés XIXème siècle H. 16cm
Mes ordres d'achat