Vase en porcelaine de Canton de forme balustre... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en porcelaine de Canton de forme balustre à décor de scènes de palais, papillons et fleurs Chine, fin XIXème/début XXème siècle H. 46 cm
Mes ordres d'achat