Assiette en porcelaine Compagnie des Indes Chine,... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Assiette en porcelaine Compagnie des Indes Chine, époque Qianlong (1736-1795) A décor central d'armoiries, la bordure décorée de rinceaux D.: 23 cm (Égrenures et usures)
Mes ordres d'achat