Éventail en bois laqué à décor doré de scènes... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Éventail en bois laqué à décor doré de scènes de palais, le panache à décor peint de scènes de palais Chine, XXème siècle On y joint une petite boîte circulaire à décor cloisonné de branches fleuries. Chine, moderne
Mes ordres d'achat