Paire de vases double gourde en porcelaine... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases double gourde en porcelaine à décor polychrome de paysage en réserve sur fond rouge et fleurs Marque sous la base Japon, début XXème siècle H. : 30 cm (Un vase très accidenté, manque sur le col et fèles)
Mes ordres d'achat