Important vase en faïence à décor polychrome... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Important vase en faïence à décor polychrome d'oiseaux et pivoines Japon, circa 1900 (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat