Boîte à couture en bois laqué et incrustations... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte à couture en bois laqué et incrustations de nacre à décor extrême-oriental de paons, papillons et fleurs Asie, XXème siècle H. : 17cm, l. : 40 cm, P. : 29 cm (Accidents, manques les pieds)
Mes ordres d'achat