Service à thé en porcelaine à décor polychrome... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Service à thé en porcelaine à décor polychrome de paysages animés, une théière, un sucrier et un pot à lait, deux tasses et soucoupes On y joint trois tasses et trois soucoupes d'un service différent. Japon, XXème siècle On y joint un sujet en pierre dure sculptée. "Sage" H. : 34 cm
Mes ordres d'achat