Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc de Chine à décor de rinceaux feuillagés et fleurs H.: 22 cm On y joint un couvercle de pot à gingembre et un autre pot à gingembre bleu blanc de Chine à décor de rinceaux feuillagés et fleurs, couvercle en bois Chine, XIXème siècle H.: 15 cm
Mes ordres d'achat