Deux vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux vases de forme balustre en porcelaine bleu blanc à décor végétal, les prises figurant des chimères Chine, début XXème siècle H. : 33 et 32 cm
Mes ordres d'achat