Vase en porcelaine bleu blanc à décor de... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de scène de lettré, prise à imitation du bambou Chine, XXème siècle H.: 33 cm (Marque apocryphe sous la base, éclats et fèles sur le col)
Mes ordres d'achat