Théière en porcelaine bleu blanc à décor... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Théière en porcelaine bleu blanc à décor de dragons Chine, XIXème/XXème siècle H.: 11 cm (Petits fêles sur le col) On y joint une boîte à thé en porcelaine bleu blanc à décor végétal, le bouchon en bois teinté. Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat