Coupe sur talon en porcelaine à décor polychrome Chine,... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe sur talon en porcelaine à décor polychrome Chine, fin XIXème siècle (Sauts d'émail) On y joint un pot à gingembre porcelaine à décor d'oiseaux et fleurs. H.: 21 cm (Manque le couvercle, fèles et accidents) On y joint une coupelle en porcelaine, décor polychrome. Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat