ÉMAUX D'ART Camille FAURÉ à Limoges Vase... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
70 - 100 EUR
ÉMAUX D'ART Camille FAURÉ à Limoges Vase obus miniature cerclé de laiton et reposant sur une base circulaire également en laiton. Épreuve en cuivre au décor réalisé aux émaux polychromes et translucides sur fond d'un paillon polychrome. Signé C. FAURÉ Limoges vers la base. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat