MULLER FRÈRES Vase soliflore en verre... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
MULLER FRÈRES Vase soliflore en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs. Hauteur : 22,5 cm (Le col probablement raccourci avec petits éclats)
Mes ordres d'achat