Paire de lampes à pétrole en faïence à décor... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de lampes à pétrole en faïence à décor extrême-oriental de grues et nuages sur fond bleu, montures en bronze doré Fin XIXème/ début XXème siècle H. totale : 80 cm (Quelques sauts d'émail)
Mes ordres d'achat