Petit poêle en terre cuite émaillée, à décor... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit poêle en terre cuite émaillée, à décor de mufle de lion, poignées en fer forgé Début XIXème siècle H. : 49 cm (Sauts d'émail)
Mes ordres d'achat