Vase à double renflement en faïence de Delft,... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase à double renflement en faïence de Delft, décor en camaïeu bleu au chinois Monté en lampe XVIIème/XVIIIème siècle H. : 29 cm (Éclats importants au pied)
Mes ordres d'achat