Sujet en céramique craquelée "Bouledogue... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet en céramique craquelée "Bouledogue assis" XXème siècle H.: 27 cm, l.: 27 cm
Mes ordres d'achat