JULES VIEILLARD BORDEAUX Deux assiettes... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
JULES VIEILLARD BORDEAUX Deux assiettes en faïence, décor aux oiseaux Signature japonisante au revers Diam. : 25,5 cm (Un éclat en bordure sur une) On y joint Jules Vieillard Bordeaux, assiette en faïence à décor polychrome de la fable "Le corbeau et le renard". Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat